Christian Wilhelm Ernst Dietrich, gen. Dietricy
(Weimar 1712 - 1774 Dresden) Nachahmer Die Wandermusikanten, Öl auf Leinwand, 126 x 96 cm, gerahmt,
Kopie nach dem signierten Bild von Christian Wilhelm Ernst Dietrich, London, National Gallery.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.01.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |